ID2703
2 года назад
Теги:
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID2704
2 года назад
0

Дистанционное обучение на сегодняшний день, предлагают почти все федеральные и национальные вузы. Это сразу видно на главной странице сайта вуза. Дело в том, что наличие дистанционных курсов приносит баллы в рейтинг вуза, а сегодня все вузы стремятся за рейтингом. Так что просто выберите себе ВУЗ по интернету.

ID3000
2 года назад
0

Дистанционное обучение подразумевает под собой удаленное обучение. Вы оплачиваете его и Вам предоставляется доступ в базу с материалами и тестовыми заданиями. Вы изучаете материалы и тренируетесь, а затем сдаете тесты и по итогу Вам выдается диплом или удостоверение.

ID2734
2 года назад
0

Из личного опыта могу посоветовать Вам искать такие ВУЗы на сайте центра дистанционного обучения "Postupi.kz" https://postupi.kz . Тут представлен список ВУЗов с дистанционным обучением. Выберите для себя тот, который Вам подходит и узнайте больше об условиях поступления и обучения в этом учебном заведении.

ID2062
2 года назад
0

Получить высшее образование можно не только дистанционно (многие ВУЗы сейчас практикуют такую форму обучения),но и даже без сдачи ЕГЭ. Посмотрите сайт ВузКлик, посмотрите отзывы об этой образовательной платформе, там платное дистанционное обучение без ЕГЭ.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман