ID444
6 лет назад

Что это было?

Мне двоюродная сестра говорила, что мама перед смертью бредила. Всё время повторяла :" Квартиру дочке, квартиру дочке, а то чужие люди придут.

А теперь так и вышло. Квартира мне полностью не досталась. Племянник всё время пытается впихнуть квартирантов.

Это было просто совпадение, или маме открылось что-то при переходе за грань.

Или мама просто бредила.

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID1224
6 лет назад
1

Человек - это душа, а тело - это инструмент, данный ей на время. Большинство людей ебывают в иллюзии, что человек - это тело, и что жизнь одна, а душа - это нечто эфемерное, которое после жизни попадает на доску почета или позора (в райй или ад). Эта иллюзия выгодна некоторым видам бизнеса, но сейчас речь не об этом.

А о том, что такое смерть. Это момент, когда душа расстается с изношенным, пришедшим в негодность телом. Снимает с себя грязную и истертую одежду, образно говоря. При жизни человек имеет мозг, который работает круглосуточно, непрерывно и очень громко, так что душа не может до него докричаться и донести информацию, полученную из нематериального пространства. В этом пространстве хранятся записи всего, что было, будет, может быть и могло бы быть. Объем этого пространства бесконечен. Душа имеет к нему прямой доступ, но душа и мозг изъясняются на разных языках, поэтому ясновидение дается не всем: многие просто неправильно интерпретируют полученную информацию.

Вместе с телом умирает и мозг. Его работа приостанавливается и душа наконец-то получает шанс вставить слово. Так получается то,, что одни называют бредом, другие - ясновидением. Информация, полученная таким способом, не всегда будет верной, потому что душа может настроиться на тот сектор, который не будет реализован (ведь их же бесконечное число)

ID348
6 лет назад
1

Я думаю, что она не бредила, а пыталась озвучить то, что занимало все ее мысли. У меня дед перед смертью тоже говорил о том, о чем молчал раньше.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман