ID66
7 лет назад
Бонус за лучший ответ: 25 кредитов (выдан)

Может это сейчас модно, но я стал замечать, что многие достаточно хорошо выглядищие девушки по достижении 30 летнего возраста до сих пор не замужем, некоторые даже без намёка на замужество и семейную жизнь.

Что это?!

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID490
6 лет назад
1
Лучший ответ

Тогда и половиной Европы что-то не так) Сейчас слово "брак" имеет, пожалуй, более весомое значение, чем раньше, 50 или 100 лет назад. Сегодня вступление в брак не является целью жизни, а скорее является ответственностью, но подобное понятие "работает" для продвинутых, умных людей. Так что, моё личное мнение, если девушке 30 лет, она вполне самодостаточна и выглядит отлично, значит она прекрасно понимает, кого именно хочет видеть своим мужем и не нашла претендента, или вовсе не желает ни с кем связывать свою судьбу и тем самым ограничивать свою свободу. Она просто умна и всё!

ID857
7 лет назад
1

Да это ничего не значит, просто девушка пока наслаждается жизнью и живёт в свое удовольствие. И совсем не обязательно вообще выходить замуж, а тем более в 30 лет.

ID885
6 лет назад
1

Отошли уже от стереотипов - в "девках засиживаться" нельзя.

В конкретных ситуациях может быть по разному, но в общем это абсолютно не означает, что с девушкой что-то не так, если ей 30 лет и она до сих пор не замужем.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман