ID115
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
9 ответов:
ID26
8 лет назад
0
Лучший ответ

Я бы предпочёл оба варианта, так как ванна иногда помогает просто расслабиться, мне вот нравится погружаться в ванную и отдыхать после непростой рабочей недели.

Что же касается душевой кабины, то этот вариант желателен по причине того, что душ я принимать люблю, но ванна для этих целей едва ли подходит, места мало, а душ работает не совсем так, как хотелось. Душевая кабина же позволяет в полной мере насладиться потоком воды, покрывающим тебя равномерно, а ещё в некоторых душевых можно телевизор включить, но это уже лишнее.

Если площадь ванной комнаты не позволяет особо раскатывать свою губу, то выбирать конечно стоит исходя из предпочтений большинства, кому-то и душевой кабины может оказаться много.

ID115
8 лет назад
0

Что выбрать душевую кабину, либо оставить ванну? Все конечно зависит от предпочтений обитателей квартиры. Если я и ребенок практически не пользуемся ванной, то нам конечно более подходит именно душевая кабина. Если же всегда кто-то принимает ванну, любит греться, нежиться и т.д., то ему необходима ванна. Когда в семье такие разносторонние желания, то в таком случае, я бы наверное предпочла установить душевой блок, который будет служить и ванной и кабиной, многофункциональный, красивый, удобный. 

ID123
8 лет назад
0

Всегда мечтала о том, чтобы в моей ванной комнате была душевая кабина, уж очень они мне нравятся. Но, исходя из практической точки зрения считаю, что в тесной ванной комнате лучше оставить именно ванну, а не заменять её душевой кабиной. Ведь иногда ванная может пригодится для стирки чего-то большого, покрывала к примеру, или штор, которые в стиральную машинку уже не затолкнёшь. Пусть будет ванна с небольшим душиком и дополнительными возможностями, чем просто душ в виде стильной и современной душевой кабины.

ID121
8 лет назад
0

Думаю, лучше всё же ванна, но не обычная, в которой взрослому человеку не то чтобы нормально не лечь, так ещё и помыться в которой толком не получается. Если ставить в ванную комнату ванну, то пуская она будет угловая, с гидромассажем и чтобы в ней было просторнее, чем в классических ваннах. Вот такой вариант мне нравится, а душевая кабина лишь в качестве хорошего дополнения подойдёт, утром в которую по быстренькому заскочил, освежился, проснулся и на работу.

ID102
8 лет назад
0

Я бы, все же, предпочла, по-старинке - ванную.

И это не значит, что я не люблю принимать душ. Просто иногда хочется и в ванной с пеной и солькой поваляться. Не хочется лишать себя такого удовольствия, в угоду красоте и "модности" душа.

ID287
8 лет назад
0

Мы строим новый дом, поэтому, по соглашению сторон, мы планируем поставить и ванную, и душевую кабину! Благо позволяет место! Если же места нет, то, лучше ванную! Когда-нибудь да захочется полежать и понежиться в горячей водичке. А если в доме есть дети, то ванна также наиболее актуальна!

ID444
7 лет назад
0

Если площадь позволит, то лучше и ванна, и душевая.

Мы заменили ванну на душевую. В принципе все довольны, но изредка хочется понежиться в ванной. Особенно если читаю отзывы на пену или соль для ванн.

ID511
7 лет назад
0

У моей мамы ванная, у нас душевая. Приезжаю к маме и лежу в джакузи - наслаждаюсь)

автор ID511 7 лет назад

Душевая кабина у нас недорогая, с неглубоким поддоном и местом для сидения. Есть верхний душ и ручной, и полочка для принадлежностей. Поставили ее в угол, чтобы сэкономить место. Все довольны)

ID1414
6 лет назад
0

Душевая кабина имеет прямое назначение - чтобы принимать душ. Ванна все же функциональные и практичнее. В ней можно купаться, принимать душ, стирать и многое другое. Так что, по-моему ванна куда лучше. Но это, конечно, лишь мое мнение.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман