Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID1671
5 лет назад
0
Лучший ответ

Тоже помню в детстве висели на елке конфеты, настоящие, а не фантики. Каракум точно помню. А под ёлкой папа всегда ставил шоколадного деда мороза в фольге, после 12 часов всё съедалось. В наше время мало так делаем, в основном это яркие игрушки, многие сделаны своими руками, гирлянда.

ID103
8 лет назад
0

В этом году решила экспериментировать с выбором наряда для нашей елки. Елка досталась нам большая, метра два в высоту и уж не знаю сколько в ширину. Разумеется, что игрушек в таком количестве у меня нет, так как до этого брали маленькие елочки. И вот в памяти моей начали всплывать картинки из детства. Жила я с прабабушкой и с прадедушкой они то и наряжали мне елку мандаринами, печеньем, конфетами и грецкими орехами, которые были завернуты в фольгу. Вдохновившись воспоминаниями я поступила так же, только ко всему прочему испекла еще и пряников в виде домиков и человечков. Получилось просто замечательно!

ID447
7 лет назад
0

Шарики, игрушки, мешура, дождик, гирлянду светящуюся обязательно. В детстве, помню, еще конфеты вешали и шоколадных зайцев, дед морозов.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман