А вы знакомились на сайтах знакомств, если да, то удачно или нет? Есть ли среди знакомых кто встретил свою половинку на таких сайтах?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID26
8 лет назад
0
Лучший ответ

Знакомился и почти всегда довольно удачно, жаль лишь, что те знакомства иногда приходилось прерывать по разным причинам.

Мне довольно часто встречаются отзывы тех, кто то и дело натыкался там на совершенно не подходящий контингент. Согласен, на сайтах знакомств очень много разного рода бабников, извращенцев, старичков, которые хотят поразвлечься, самолюбов и прочих личностей, чьими целями не длительные отношения, а разовые. Кто-то туда вообще просто поболтать заходит, скучно человеку стало, а там народу море, кому-то хочется найти друзей.

Но скажу по собственному опыту, на сайте знакомств есть достойные люди, которые также, как и вы хотят найти вторую половину, хотят нормальных отношений с возможным перерастанием в семейную жизнь. Нужно просто уметь искать, уметь определять в людях их цели и отсеивать мусор, коего там хватает.

Кто ищет, тот всегда найдёт.

ID108
8 лет назад
0

Я пару раз знакомилась на сайтах знакомств, но до встречи дело не доходила, почему-то было страшно, вдруг человек в реале мне не понравится и я весь вечер просижу с мыслью как бы побыстрее уйти домой.

Среди моих знакомых есть несколько людей, которые познакомились на таких сайтах, в итоге поженились, родили детей и счастливы в браке. Но все таки большая часть знакомых на таких сайтах не находит свои вторые половины и при каждой встрече с новым знакомым получает разочарование от того, что ожидания не оправдались.

ID436
7 лет назад
0

Было дело. Несколько лет тому назад тратила на это время, но как оказалось впустую. Собеседники не очень попадались и быстро на интимную тему переключались, а для меня самое сексуальное это интеллект парня или мужчины . Правда было пару парней, что мне понравились в общении, но всё равно какие- то мутные показались. До встречи не дошло.

Наверно у меня завышенная планка, но она моя. Опускать её не буду. Сейчас считаю, что самое лучшее случается неожиданно.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман