ID443
7 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
5 ответов:
ID483
7 лет назад
0
Лучший ответ

Обычно женщина топлес загорает уткнувшись сиськами в гальку и крайне редко поворачивается на спину. Ну, а если и перевернулась, то и Бог с ней - кому нравиться - смотрите, а кому нет - не смотрите.

Тоже мне проблема - женские титьтки - а что по телевизору показываю трупы и то как 14-ти летнему мальчишке голову отрезают, причем очень долго - это нормально?

Люди смотрите на красивые сиськи и успокаивайтесь, а не злитесь, что вам такую красоту показывают, а не мерзость.

ID443
7 лет назад
0

Мне кажется, что нет. Мало того, что загар для женской груди вообще вреден, так еще и этим, на мой взгляд, они вызывают к себе не только пристальное внимание, но и неуважение. 

ID511
7 лет назад
1

Если женщина загорает на общественном пляже топлесс, значит, что ей абсолютно все равно на чужое мнение. И поскольку она мне не мешает и грудью солнце не загораживает, то и мне все равно.

ID520
7 лет назад
1

Это является признаком распущенности и безнравственности. Даже если она ни кому не мешает и "солнце грудью не завораживает", это не позволительно. Вокруг множество людей, а так же дети, каким примером это будет?

ID511 7 лет назад

Вообще в мире столько более глобальных проблем, что женщина топлес - это такая ерунда. Гораздо лучшим будет примером для детей, если вы скворечник построите или кошечку в хорошие руки отдадите, а не в интернете просиживать будете). Например, мои дети вчера убрали мусор на берегу реки, который разбросали взрослые люди-свиньи. Я не видела, были ли они топлес))

ID487
7 лет назад
1

Для меня зрелище неприятное, из этических и эстетических соображений. Зачем навязывать всем? На специальных пляжах - пожалуйста.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман