ID653
3 года назад

Года 2 у меня ушло, чтобы набрать минималку в 100 рублей. Которую при выводе порезали до 53 из-за репутации, практически не растущей. И её я жду уже 4 дня!

А сколько вы ждали выплаты и у вас репутация тоже не растёт? 3 процента за 2 года, ну смешно же. ))) Причём я писал админу о проблемах с репутацией и кредитами за активность, которых нет, ещё на самом старте проекта. Но ему видимо пофиг. Хотя бы рефералов починил, уже достижение. Жду выплаты.

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
ID1414 3 года назад

Возможно, проблема в том, что вывод тут только на Вебмани WMR, а, насколько я знаю, Вебмани на такого типа кошельки не выводит теперь, только на WMP, но могу ошибаться. Я пока что не выводила деньги отсюда и даже не знаю, удастся ли) Словом, надеюсь, выплата Вам все же придет, удачи) А вот с репутацией да, так медленно все продвигается...

автор ID653 3 года назад

Получается, что вывести деньги отсюда невозможно. Спасибо.

ID1414 3 года назад

Мне кажется, так как рабочий процесс на сайте идет, значит, все не должно быть зря и вывод возможен... Вы не отчаивайтесь, попробуйте написать в "Обратную связь", мне кажется проблема решаема.

автор ID653 3 года назад

Я написал в группе вк, ответа нет уже неделю. Тут админ походу даже не появляется. К слову, я о нём видео записал. Пусть люди знают, как он работает. Так как по сути это мошенничество.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман