ID939
6 лет назад

Недавно на бирже статей мне один заказчик предложил работу, в которой нужно описывать действия (в 500), которые происходят в коротких роликах для взрослых. Я начала работать и мне понравилось, потому что короткие тексты пишутся быстро и так же быстро капают копеечки.

Не скажу что оплата супер, всего 15 р. за 1000 зн., но набив руку всё начинает быстро получаться.

Объём недельный объём работы ты сам выбираешь, хоть 10 роликов, хоть 100.

Я пока работаю с 10 роликами ежедневно - это 5000 смв/день, получается 75 р. за сутки.

Описываю ролики без пошлостей, чтоб выглядело всё приятно и красиво.

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
ID1122 6 лет назад

А ролики получается надо еще и посмотреть, прежде чем писать? Не совсем понятная работа какая-то. Если 15 р. за 1000, да еще и смотреть ролики 18+, это очень низкая расценка, просто до безобразия низкая.

автор ID939 6 лет назад

Ролики смотреть не обязательно. Там выставлены скриншоты, плюс добавить свою фантазию, и 5 полных строчек готовы. А вот на счёт 15 р., это кажется что мало. Например на биржах, где дают задания написать комментарий в 500 знаков, платят до 5 рублей, на турботекст например, поэтому всё относительно.

ID1122 6 лет назад

Возможно и относительно, но здесь категория немного иная и расценки, на мой взгляд, должны быть иные (за вредность, так сказать). :)) А заказчик Вам лично такое сотрудничество предложил или это заказ с биржи? Какая биржа?

автор ID939 6 лет назад

Заказчики пишут предлагают и в привате, и гоняют рекламу, но не во всех подробностях. Я написала выше что и как.

2 ответа:
ID1224
6 лет назад
0

Не слышал о таком. Интересно, какую выгоду такая работа приносит и кому. Авторам роликов увеличивает просмотры? Но ведь это не реклама. Хорошо, пускай все-таки реклама - игрушек, кремов и прочих подобных товаров. Но тогда такой вид зараьотка был бы популярен, этим занимались бы все кому не лень. Даже я, далекий от темы заработка в интернете, понаслышке знаком с криптовалютами, копирайтом и другими популярными вещами. Но о таком еще не слышал.

Понимаю, что вопрос написан затем, чтобы автор ответа попросил реферальную ссылку. Из вредности уговаривал себя воздержаться, но любопытство, боюсь, побеждает...

ID939 6 лет назад

Смотреть ролики не надо, там скриншоты, по ним и складываешь представление.

автор ID1224 6 лет назад

Тогда совсем не понятно, кто готов за это платить. Что за сайт, если не секрет? Заинтриговало.

ID939 6 лет назад

Это не на самом сайте пишется, а как бы в отдельном кабинете. Каждому исполнителю дают свой личный кабинет, там все видео и под ними скриншоты. А над видео окошко для описания. Это так же, как и здесь - тут пописал, там пописал.

А теперь сравните, здесь на Отзомане написали 1000 смв - сколько за них выйдет? А там 15 р. как семечки. Пишешь и совсем не напрягаешься. Не надо думать о тематических заданиях, ключах, СЕО, и всякой всячины, это типа - пиши Емеля, твоя неделя).

Если на ETxT покараулите, то увидите такие объявления, они там рекламируются в середине сайта и разную сумму предлагают и условия. Там так и отмечено - Тема 18+

Просто эта ниша была скрыта всегда, а теперь прорвало, вот заказчики и стараются во всю, и исполнители тоже рады, хоть семейный подряд устраивай))

Так что попробуйте, а там и втянитесь, ещё и спасибо скажите.

Если что, вот страница всех заказчиков на Етекст, прослеживайте, а потом там пишите им в приват https://www.etxt.ru/advers/all/?page=1

ID939 6 лет назад

Я хочу сегодня поговорить с заказчиком на счёт рефсистемы и собрать свою команду, которым сама всё покажу, расскажу как и что, так что. А потом здесь отпишусь. Если хотите добавляйтесь в друзья https://vk.com/interbeez

автор ID1224 6 лет назад

Глючноватый сайтик, в регистрационной форме нет галочки "я не робот", а при нажатии "зарегистрироваться" ее просят поставить. Где?

ID857
6 лет назад
1

Интересный, конечно, заработок. Первый раз встречаю такое. Думаю, что из любопытства можно попробовать. Но на мой взгляд, это совсем не выгодно. Низкая оплата и нет пассивного дохода.

ID939 6 лет назад

Пасивного дохода ни где нет! Всё равно, хоть раз в неделю, хоть в месяц, обязательно нужно проявлять активность чтоб не приостановили начисления.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман