ID221
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID221
8 лет назад
0

Страны Запада, возглавляемые США, действуют как английские и испанские колонизаторы 17-го века. Например, точно так же, как они спаивали местное индейское население Америки для лишения  возможности сопротивляться и развиваться, в 90-х годах на Россию был обрушен поток дешевого низкосортного алкоголя (спирт "Рояль") и наркотиков.

Цель санкций - задержать или остановить развитие страны, особенно ослабить ВПК и способность защищаться, посеять недовольство населения, свергнуть законно избранное правительство и привести к власти своих марионеток, как это было сделано на Украине.

ID215
8 лет назад
0

Россия для США и Европейских стран всегда будет государством, которое и опасное и привлекательное с экономической точки зрения. Штаты уже давно считают себя единственным айзбергом на планете, а все остальные государства вроде как должны быть ниже. Но такая страна, как Россия была, есть и думаю, что будет оставаться для Америки серьёзной проблемой на пути к мировому господству.

Санкция для России в нынешнее более или менее мирное время - это некая попытка сломить нашу страну не военными способами. Только вот в США просчитались думая, что они так просто смогут ухудшить состояние нашей экономики какими-то санкциями. Мы в России уже давно привыкли к неурядицам и разным финансовым кризисам, сначала вроде плохо, а после приспосабливаемся и живём дальше. Но мы не плачем и не просим о помощи других, это точно.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман