Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID215
8 лет назад
0

Когда планшеты только появились, мне казалось, что это абсолютно бесполезное устройство. По сути на тот момент это и были неполноценные компьютеры, толку от них было мало, да и сама индустрия приложений не была развита должным образом. Сейчас планшетный компьютер для многих стал не просто портативным инструментом для развлечений, но и вполне рабочим инструментом.

В качестве хорошего примера приведу свою маму. Несколько лет назад я подарил ей планшет и с тех пор она без него ни куда, когда дома появляется свободное время. Для неё он стал своего рода электронной книгой, телевизором и интернет браузером, ну иногда в игры может поиграть. Так что, считаю, что планшет с каждым годом становится всё более нужным устройством не только в быту, но и в повседневных делах.

Ах да, ещё планшетный компьютер может стать хорошим помощником для родителей маленького ребёнка, которому и мультики на нём можно посмотреть и в развивающие игры поиграть.

ID600
7 лет назад
0

Планшетный компьютер нужен для того, чтобы пользоваться разными установленными на нём программами, например, чтение электронных книг, пользование Интернетом, прослушивание радио, просмотр видео. Планшетом можно снимать видео, фото, можно использовать как телефон и так далее. Одним словом, планшетный компьютер в определённой степени способен заменить стационарный ПК, ноутбук или нетбук.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман