ID66
7 лет назад
Бонус за лучший ответ: 25 кредитов (выдан)

Какие в этом плюсы, когда с рыбками по факту столько возни получается.

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
5 ответов:
ID352
7 лет назад
3
Лучший ответ

Ну, 1) это гармоничное дополнение дизайна помещения. 2) лично на меня вода действует, как успокоительное. Я люблю сидеть у аквариума и наблюдать за рыбками. От их несуетливой возни становится самому более спокойно. 

ID409
7 лет назад
0

С любыми домашними питомцами, даже с цветами в горшках, много хлопот. Но у аквариума с рыбками два больших плюса. Во-первых, аквариум способствует увлажнению воздуха в , помещении, это особенно актуально зимой, когда работает отопление. Во-вторых, созерцание плавно движущихся рыбок успокаивает нервную систему. Польза несомненная, хотя далеко не все, зная об этом, заводят рыбок.

ID348
7 лет назад
2

Аквариум - это очень красиво. Грамотно сделанная подсветка, отлажены все системы, плавают яркие рыбки, которыми можно любоваться бесконечно. Аквариумистика - достойное увлечение, иногда поглощает владельца с головой, отвлекает от надоевших проблем, и, кстати, приносит неплохой доход, если заниматься разведением редких рыбок.

ID436
7 лет назад
1

А я знаю, что рыбки в определённом количестве и золотистого цвета могут быть денежным талисманом для дома. А ещё смотришь на них и нервная система успокаивается и если в интерьер дома или квартиры вписываются, то хорошо.

ID470
7 лет назад
4

Рыбки-антистресс в доме. Отлично успокаивают и дома становится теплая и уютная аура. Люблю аквариумы

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман