ID102
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID26
8 лет назад
0

Получается, что либо ты бедный, но довольный, либо богатый, но вечно хмурый и несчастлив.

Всё зависит от того, чего человек в итоге хочет добиться.

Я к примеру предпочитаю более спокойный стиль работы, пусть мне не платят за это больших денег, но и голова у меня не болит по поводу того, что мне это не нравится.

Если вы хотите накопить денег или у вас кредит большой висит, ипотека в конце концов, то здесь уже не по выбираешь, естественно нужна будет работа с большой зарплатой, пусть и нелюбимая, но она будет хорошо оплачиваться.

Если у вас нет явных финансовых затруднений и вы можете себе позволить зарабатывать немного или чуть меньше среднего, то конечно же лучше та работа, которая будет приносить удовольствие.

У меня кстати друг один именно так и работает в последнее время. Уволился года полтора назад с работы, где хорошо платили, но от которой его уже наизнанку выворачивало. Затем устроился на работу, где ему очень хорошо, ни какой нервотрёпки, ничего, что было на прошлой работе, но и зарплата естественно стала меньше раза в два. Так почему он может себе позволить так жить, да потому, что у него жена вышла на работу после декретного отпуска и с его плеч сняли лишний груз в виде оплаты всего, включая ипотечного кредита за дом, который ещё строить и строить.

ID511
7 лет назад
0

Я работала одно время почти круглосуточно. Это очень тяжело, хотя и очень денежно. Очень -это действительно очень, от миллиона в месяц чистыми. Сейчас я так не работаю, максимум 3-4 часа в день.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман