Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID164
8 лет назад
0

Близится Новый год - праздник с ароматом ёлки, мандарин и волшебства! Мне кажется, в новогоднюю ночь под бой курантов загадывают заветное желание все - и дети, и взрослые, искренне веря в то, что чудеса сбываются!))

Я тоже загадываю. Каждый год, обязательно! Обычно просто мысленно проговариваю про себя желание, представляя, как оно сбывается. А в прошлом году решила подойти к этому вопросу более ответственно, так сказать)) Перечитала в интернете массу информации на эту тему и выбрала следующий вариант загадывания новогодних желаний.

Их (желания) нужно записать в виде письма ещё накануне праздника - вдумчиво, не спеша. Затем сложить аккуратно этот лист бумаги в красный конвертик (можно самодельный), в новогоднюю ночь обязательно нужно держать этот конвертик при себе (но так, чтобы никто не видел), а после праздника спрятать его в укромное место. Вот такая магия)) И только в канун следующего нового года можно достать заветный конвертик с желаниями, перечитать их и удивиться, как много задуманного сбылось!

ID770
7 лет назад
0

Обязательно загадываем! В момент когда бьют куранты с детской верой мысленно кричишь то самое чего очень хочеться! И вот уже 12й раз и под шум бокалов мысль лишь одна Да Будет Так! Урааа!!!

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман