ID26
8 лет назад

Если да, то как и когда вы научились плавать?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID471
7 лет назад
0
Лучший ответ

Вроде я умею плавать или как сказать держаться на воде, но так, чтобы дно все таки было под ногами, какой-то катастрофический страх у меня перед водой.

ID26
8 лет назад
0

К своему великому сожалению, за свои N лет я так и не научился плавать несмотря на все мои старания. Возможно, учиться нужно было именно в детстве, летом где-нибудь на речке или в бассейн ходить, они тогда были почти бесплатные, но у меня то ли желания особого не возникало, то ли просто лыжи не едут, а сейчас вроде желания больше стало, только вот свободное время почти отсутствует на такие вещи да и узнав, что в моём городе стоимость часа в бассейне примерно 300 рублей, я понял, пока мне плавать не научится, это факт.

Теперь каждый раз, как выдаётся возможность сесть в лодку и проплыть по озеру с немалой глубиной, я постоянно поглядываю в воду и понимаю, что без спасательного жилета мне в этой надувной лодке делать нечего.

ID1122
6 лет назад
0

Плавать я умею, но плаваю не особо суперски, поскольку побаиваюсь воды (вернее глубины).

ID1414
6 лет назад
0

Когда пробовала учится плавать - чуть не утонула. На меня это не очень хорошо повлияло, теперь жутко боюсь воды. Даже когда на картине вижу изображение воды, стараюсь долго не смотреть, а то как-то не по себе становится.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман