ID24
8 лет назад

Являетесь ли вы активным сторонником модных направлений в одежде, музыке и т.п. или вам всё равно, что сейчас в моде.

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID66
8 лет назад
0
Лучший ответ

Пытаюсь следить за модными музыкальными направлениями, но к сожалению не все они мне приходятся по вкусу. Пробовал привыкнуть и даже полюбить такое нынче модное направление среди молодёжи, как dubstep, послушал и так и сяк, ну не перевариваю я все эти жужжания и скрежеты по мозгам, хотя всё же есть некоторые мелодии, которые не плохо ремиксованы именно в стиле дабстеп.

В одежде особо не парюсь, к счастью мода для мужиков не так быстро прогрессирует в отличии от женской моды. Вчера было модно носить джинсы и сегодня вроде тоже модно, так что я не теряюсь в догадках касаемо того, что надеть завтра или через пол года, всё по ситуации.

ID24
8 лет назад
0

Наверное я один из тех людей, у кого слово мода ассоциируется лишь с женскими шмотками и вообще только лишь с одеждой для женщин. Так вот, я никогда не придавал особого внимания какой-либо моде, т.е. я не старался и не стараюсь, как это опять же модно сейчас говорить быть в тренде, не отставать от современных модных течений в чём-либо. Не то чтобы я сильно старый, совсем нет, и я не приверженец всего хорошо забытого старого, я лишь человек со своим мнением и видением всего этого.

Иногда вообще случайно узнаю, что что-то сейчас не модно, да мне честно говоря всё равно, мне так хочется выглядеть или слушать эту музыку и часто даже наоборот я принципиально не воспринимаю скажем новый сленг, т.к. от некоторых слов меня вообще выворачивает.

Одним словом, я не слежу за модой, я не модный!

ID1122
6 лет назад
0

Я особо не слежу за модой и не следила никогда, разве что когда была подростком. В подростковом возрасте это считается важным. А сейчас слушаю, смотрю, ношу, кушаю, пью то, что мне нравится, а не то, что модно.

ID1414
6 лет назад
0

И не сказать, что слежу, и не подтвердить, что все равно. Присматриваюсь к новому, добавляю к старому, образую оригинальное, свое.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман