Какие сайты используете для проверки уникальности - хотелось бы знать.

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
7 ответов:
ID350
7 лет назад
1
Лучший ответ

Если пишу текст, который уже раз 10-20 до меня в разных вариациях был написан - проверяю иногда (касается ответов на вопросы популярные, например, на БВ), а если пишу отзыв - не проверяю. Два раза одно и тоже я не напишу. А еще рерайты проверяю свои, на текст.ру

ID471
7 лет назад
1

Я пишу отзывы на пяти разных сайтах и порою пишу сразу о чем-нибудь ( в основном косметика или фильм к примеру) сразу на всех, пишу сама, но иногда не в один день, поэтому могу повториться в речевом обороте и это уже будет не 100% уникальности. Поэтому я проверяю после первого или второго отзыва на уникальность каждый свой отзыв.

ID444
7 лет назад
1

Хоть я и пишу на нескольких сайтах, на уникальность тексты я не проверяю. Жаль потраченного на это времени. Лучше что-то еще за это время написать. Например, ответ на этом ресурсе.

ID653
7 лет назад
1

Когда пишу для прямого заказчика, то проверяю. Потому что оплата должна соответствовать качеству.

ID468
7 лет назад
1

Да. Чаще всего проверяю. Ответы, которые пишу "от себя" могу пропустить мимо, а те на которые самостоятельно ответить не могу (в виду не имения знаний) обязательно проверяю.

ID656
7 лет назад
1

Нет, не проверяю, так как пишу свою точку зрения на тему отзыва или статьи.

ID447
7 лет назад
1

Я редко проверяю свои тексты на уникальность, так как часто пишу с телефона, высказываю свою точку зрения. Проверяю, если только пользовалась дополнительно статьями из интернета.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман