Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
7 ответов:
ID483
7 лет назад
2
Лучший ответ

Нет, не прислушиваюсь, поскольку еще не знаю случая, чтобы продавец-консультант посоветовал бы, из нескольких практически равноценных вещей, купить более дешевую, даже если она более надежная - его обязанность впендюрить покупателю как можно более дорогую вещь - он лицо материально заинтересованное, а, поэтому, правды от него не дождетесь.

Правдивого просто выгонят.

ID443
7 лет назад
1

Я обычно не прислушиваюсь. Если мне что-то понравилось, то я это куплю. К сожалению, советы продавцов в магазинах не всегда правдивые - им просто надо продать свой товар.

ID444
7 лет назад
1

Да, частенько прислушиваюсь. 

Я допустим не понимаю в технике. Консультант-то обязан знать о своем товаре. Хотя они конечно часто пытаются впарить то, что им надо, а не что надо мне.

Но иногда я не жалею, что послушала консультанта.

ID102
7 лет назад
2

Тут, как говорится, слушай, а свои мозги имей! В любом случае, стоит учитывать, что большинству консультантов доплачивают с продаж. Но, люди есть разные: кто-то, действительно, работает очень искренне и с отдачей. Если вы разбираетесь в людях хорошо, то видно: кто врет ради денег, а кто говорит искренне.

ID455
7 лет назад
1

Прислушиваюсь, то есть воспринимаю информацию. А вот воспользуюсь я этой информацией или нет - это другой вопрос. Зависит от многих причин.

ID484
7 лет назад
1

Если честно, то не всегда. Но опять же смотря, что я собираюсь покупать. При выборе бытовой техники - прислушаюсь. При выборе одежды - нет!

ID436
7 лет назад
0

Не прислушиваюсь, так как есть свой вкус и глаза чтобы видеть понравилась, подходит вещь или нет. Сама не хожу. Беру маму или подругу. Но вот платье выбирала и после второй примерки просто ничего мерять не захотелось. Такое красивое и так мне шло. Продавщица аж ахнула, да и я видила , что фасон, цвет абсолютно мои. А так вообще продавцы-консультанты занимаются "впариванием".

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман