ID348
7 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
6 ответов:
ID436
7 лет назад
1
Лучший ответ

Я к ним вообще никак не отношусь. У каждого свой способ жизни. Мне "продавать себя " не подходит , только мои знания, умения, но не тело. 

"Плохой девочкой" в постеле быть хочу, но для одного единственного и без продаж.

ID420
7 лет назад
3

Да упаси Боже. Институт проституток существует во всех цивилизованных странах, просто надо этот бизнес легализовать, принять их в профсоюз, застраховать, заставить платить налоги. 

ID471
7 лет назад
0

Нет, не осуждаю я проституток, из любой такой женщины вполне часто бывают отличные мамы, они хорошо воспитают своих детей, многие бросают потом такую работу и становятся обычными женщинами. Конечно при этом они уезжают в другое место жить на всякий случай.

Осуждать не в праве никто не знает что каждую толкнуло на такой шаг.

ID433
7 лет назад
1

Нет, мне все равно есть они или нет. Люди тоже зарабатывают, как мы видим все это делают по разному. Можно просто пожелать им удачи, и посоветовать чаще обращаться к врачам. Вообще, мне кажется, пора уже легализовать данную деятельность. Проститутки будут платить налоги, и конечно будут периодически проходить медицинское обследование. 

ID447
7 лет назад
0

Я их не осуждаю, мне их жаль очень. Это женщины с поломанной судьбой, здоровьем и психикой.  

ID432
7 лет назад
2

Не осуждаю, но не хотелось бы, чтобы муж туда обращался))), поэтому сама для него такая стала))), в стенах нашего дома))). 

ID441 7 лет назад

А за стенами? Привычка - великое дело. Шутка.

автор ID432 7 лет назад

Та нет, за стенами я как мышь церковная, скромняга)))

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман