Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
6 ответов:
ID492
7 лет назад
1
Лучший ответ

Не люблю в одиночестве ходить. Всегда нужна компания - мама, сестра. С мужем не очень люблю ходить и ребенок быстро устает от моих просмотров. Я люблю по долгу стоять около одной полки, всегда выискиваю акции.

ID443
7 лет назад
0

Я очень люблю ходить по магазинам в одиночестве, если это магазины одежды, обуви, косметики и всяких разных женских аксессуаров.

ID447
7 лет назад
0

По магазинам я особенно предпочитаю ходить в одиночестве-когда никто не отвлекает, никто не торопит, и я спокойно, собравшись с мыслями, могу купить именно то, что мне нужно. Да и вообще, поход по магазинам для меня-своеобразный релакс. А если отвлекают - уже не то.

ID503
7 лет назад
0

Всегда хожу по магазинам одна. Если с кем то меня это сильно напрягает. Ей одно надо посмотреть, мне другое. Мне уже в другой отдел пора, а подруга где то затерялась. Поэтому тихо не торопясь иду туда куда мне хочется.

ID470
7 лет назад
0

Не люблю, лучше похода шопинга с мужем ничего нет, стоит тыкнуть и сказать хочу. он улыбается и делает это. После покупок, вкусный перекус и кино, разве не прелестно?

ID1671
5 лет назад
0

А мне нравится. Когда идешь с кем-то по магазинам, то отвлекаешься на разговоры, а так спокойно ходишь и смотришь. Если конечно нужны советы, то это не подходит.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман