Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID125
8 лет назад
0

Я хожу, последнее время очень часто. Только я там книжки не читаю). Я хожу туда за спокойной атмосферой и бесплатным интернетом. Эти два фактора дают мне возможность продуктивно и плодотворно поработать. Дома этому часто мешает маленькая дочка, которая считает, что если мама дома, то она должна играть, рисовать, петь и т.д. постоянно. 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Никакие другие родственники - бабушки, дедушки не могут ее отвлечь от меня. Иногда на это способен только папа, да и то под настроение). Так что последнее время я полюбила библиотеки. 

ID126
8 лет назад
0

Последний раз ходил в библиотеку при институте, когда ещё был студентом, давно это было. С тех пор многое поменялось, у всех появился интернет, есть википедия с кучей достоверных данных, чем не библиотека в открытом доступе и буквально под рукой.

Я думаю, что современные технологии со временем оттеснят обычные библиотеки на далёкий задний план. В некоторых школах так уже сейчас ученики вместо книжек и тетрадок носят планшеты. Какой смысл им тогда идти в библиотеку, стоять там в очереди и нести кучу книжек домой или на урок, всё помещается теперь в маленький планшетик или на серверах школы лежит.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман