ID71
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID71
8 лет назад
0
Лучший ответ

Я достаю пылесос только когда нужно пропылесосить небольшой коврик, который буквально за неделю успевает накопить столько мелкой пыли и грязи, что по другому её оттуда не достать. Можно конечно вынести его на улицу, повесить на железную трубу и выхлопать как следует, но это не удобно хотя бы потому, что не хочу каждый раз стоить и дышать пылью с ковра. В остальных случаях я пылесос в принципе не использую, так как с ним по небольшой квартире, заставленной разной габаритной мебелью ходить не удобно, да и долго. Только коврики, паласы и диван заставляют меня воспользоваться пылесосом и то редко.

ID124
8 лет назад
0

Конечно часто, без него любимого ни куда, если затеяла уборку, где-то раз в неделю приходится пользоваться своим немного старым, но вполне хорошим пылесосом. Не представляю себе уборку по старинке, веник с совочком и пылью поднимаемой по всей квартире. А как дорожки без пылесоса вычистить, это вообще не реально, особенно, если они длинные.

ID102
8 лет назад
0

У нас нет пылесоса в хозяйстве. Мы - молодая семья и как-то им не обзавелись с самого начала, а позже решили, что нам и без него хорошо.

Дело в том, что в нашей квартире нет ни единого ковра! Да, и квартиры той - всего одна комната. Вот и решили, что нам его даже ставить некуда будет...

ID1122
6 лет назад
0

Практически каждый день приходится пылесосить. Только пропылесосишь, снова везде крошки (с детьми по-другому никак). Так что без пылесоса никак не обойтись.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман