ID203
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID203
8 лет назад
0

С 2010 года в лабораториях НАСА разрабатывается проект колонизации Марса. Предполагается отправлять людей на Марс с целью организовать на планете производство необходимых условий для жизни (предметов, материалов, воды, воздуха и т.д.) из местных ресурсов. Полет в одну сторону - обратного пути нет.

Недавно мне попался на глаза опрос и, что меня удивило, почти половина участников опроса согласились бы на этот полет. Я однозначно бы не полетела (хотя я и люблю путешествовать), так как для меня это уже слишком экстремальная затея, даже не смотря на программу поощрения. А вы бы согласились? 

ID24
8 лет назад
0

Я бы не полетел на Марс потому, что мной и на Земле то ещё не все интересные места посещены. А, что делать на Марсе первопроходцам, правильно, пытаться обустроить жизнь, как когда-то Англичане заехав на материк "Северная Америка" начали там пускать корни. Дело это не лёгкое и к тому же очень не простое с учётом того, что Марс это даже не Земля, а совершенно другая планета с кучей всего непонятного для нас.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман