ID200
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID126
8 лет назад
0
Лучший ответ

Нет не боюсь, и наверное никогда у меня не было страха перед стоматологическим креслом. С детства относился к этому с пониманием, смело шагал в кабинет стоматолога, садился на кресло и терпел боль от зубной дрели. Даже вырывание зубов меня не особо напрягало, надо, значит надо. Сейчас я стараюсь свои зубы держать в ухоженном состоянии, чтобы не было лишних поводов сходить к стоматологу. Больше даже не за сам процесс лечения беспокоюсь, а за то, что от моей скажем так лени (если не буду следить за здоровьем своих зубов) придётся платить немалые деньги за ту же пломбу.

ID200
8 лет назад
0

С ужасом вспоминаю свои детские походы к стоматологу с их допотопным оборудованием и обезболивающими уколами с толстенными иглами, от которых натурально хотелось лезть на стену, не говоря уже о стоящем на весь кабинет треске при уколе. Сейчас же чуть ли не с улыбкой посещаю раз в год стоматологическую клинику, все очень быстро и никакой боли, а соответственно и никакого страха. 

ID215
8 лет назад
0

Скажем так, я не любитель тех ощущений, которые доставляет процесс сверления моего зуба, а особенно дым изо рта и запах горелой зубной ткани, мне это вообще не по душе. Поэтому я можно сказать побаиваюсь лечить зубы, если дело доходит до страшных процедур на стоматологическом кресле.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман