Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID471
6 лет назад
1
Лучший ответ

Думаю конечно вредно, но блин лучше чем каждый день под утюжок волосы делать, ведь они после такой процедуры на целый год становятся послушными, а иначе каждый день их жжешь.

Есть волосы, которые вихром встают, кучерявятся все время в ненужных местах и создают общий беспорядок на голове, благодаря кератиновому выпрямлению все становится в идеале на долгое время. Уж лучше раз в год, чем каждый день утюгом.

ID490
6 лет назад
0

Определённо, вред в какой-то степени от подобной процедуры имеется, но это смотря с чем сравнивать! Для девушек, которые без кератина насилуют свои волосы, выпрямляя их утюжком, несомненно, процедура кератинового выпрямления только во благо! Несколько месяцев после этой процедуры им достаточно вымыть волосы и просто подшутить феном, волосы сохраняют блеск и "ровность".

ID1356
6 лет назад
0

Делала кератиновое выпрямление и особого вреда я не заметила. Раньше волосы почти каждый день утюжкком выпрямляла. Волосы после частых процедур с утюжком реально подпортились. Вот я и решила, что кератиновое выпрямление будет уместно в моем случае.

Волосы становятся такими мягкими, блестящими и шелковистыми. Я довольна данной процедурой.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман