ID489
7 лет назад

С какой целью вы находитесь в проекте - заработать денег или что-то еще?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
5 ответов:
ID102
7 лет назад
2
Лучший ответ

Раньше хотела заработать, но через полгода примерно поняла, что зарабатываю примерно по 5-50 копеек в день и расслабилась. Поняла, что это не сайт для заработка, а просто место, где можно почерпнуть много интересной информации. Хотя, хочется верить, что хоть за год минималка накапает.

А сайту я желаю только процветания!

ID489
7 лет назад
1

Я недавно на проекте пришла сюда по рекомендации друзей ,конкретно цели у меня заработать нет пусть капают потихоньку мне просто нравится задавать вопросы писать отзывы. Получать ответы.

Я работаю в разных проектах где пишут отзывы платят за комментарии и этот проект очень понравился много тем сайт прост и понятен даже новичку, надеюсь что я здесь надолго

ID492
7 лет назад
0

Если честно, пока никакой. Пришла ради интереса, посмотреть, почитать... Дальше видно будет. Просто сейчас очень много различных ресурсов подобного плана и на все времени не хватает. Присматриваюсь, выбираю интересные и остаюсь на них. Появляются новые друзья, знакомства, интересы. Например стал родным Большой Вопрос. Так возможно и этот сайт станет родным, без которого не дня=)

ID489 7 лет назад

я тоже на бв, мне тоже там интересно, но там не заработаешь

ID486
7 лет назад
0

Пока присматриваюсь к сайту. И понимаю сразу и много не заработать. А еще очень удобно тут отвечать и задавать вопросы с телефона.

А значит можно занять время и себя пока я в ночной смене (мобильную связь еще никто не запрещал ).

Пока этот сайт приятное хобби, а будет ли он приносить прибыль покажет время.

ID857
7 лет назад
0

На этом сайте можно отвечать действительно на интересующие тебя вопросы, потому что гнаться за заработком все равно бесполезно. Много не заработаешь, хотя денежный бонус все равно приятен.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман