ID126
8 лет назад

Ваше отношение к тому, что в случае брака или выхода купленного вами товара на Алиэкспресс вы не сможете вернуть его по гарантии продавцу?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID26
8 лет назад
0

Я думаю, что не только меня смущает отсутствие гарантии у столь известного интернет-магазина. Вот например я может и купил бы на Алиэкспресс себе новый телефон, выбор просто огромный, ну и что, что почти все производители - чистые китайские бренды, но вот нет у них гарантии и всё тут. Представлю, что потрачу на покупку тысяч двадцать, а телефон ерундить со временем начнёт или чего хуже, вообще сдохнет. Это и есть главная проблема для меня, которая вразумляет, т.е. отсутствие гарантии со сторона продавца - очень плохо. Недорогие же товары можно брать и не бояться, т.к. сломается, будет не жалко, новый заказать можно.

ID215
8 лет назад
0

Ещё бы не смущало такое большое НО перед тем, как хочется что-то там прикупить. Правда, мне не так часто приходит в голову мысль о покупке чего-то более или менее дорогого на Алиэкспресс, только чехлы к телефонам, да разные мелочи, где собственно и гарантия то ни какая не нужна.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман