ID339
7 лет назад

Меня жутко раздражают люди, которые на этом проекте отвечают бестолково на вопрос. Только, что бы заработать. Например спрашиваешь, "Какие отзывы о сайте по заработку....?" Вопрос конкретный, нужно поделиться своим опытом или дать дельный совет. Должно быть всем понятно, но попадаются умники, которые хотят халявно набить себе базу ответов. Пример ответа супер умника: "Я не знаю, не участвовал. Таких сайтов много, каждый день возникают и умирают". Зачем писать такую чушь? Не знаешь, не стоит и отвечать. Хочешь себе на счетчик больше ответов, почитай хотя бы о теме на которую ты взялся отвечать. Людей дающих бесполезные ответы нужно банить!

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID436
7 лет назад
0
Лучший ответ

Как и в жизни, так и в сети есть разные люди, как и разные работники. Одни ответственные, другие - не очень. Пишут отписки действительно ради галочки, а может вопрос создан не ради вопроса, а ответ очень важен для спрашивающего. Да такие участники  не несут пользы, но не желания с ними бороться, разве что администрация ужесточит правила. Я бы ввела правило о том, что нужна кнопка, которая фиксирует бесполезный ответ, но вместе с тем мотивировала материально чтобы  полезные ответы оплачивались достойно. А оплачивают ведь не за факт и не за качество написанного ответа, а за количество просмотров. 

ID444
7 лет назад
0

Здесь большинство людей отвечают на вопросы только для галочки.

Допускается ответ в 50 знаков, это плохо. Это расслабляет людей, можно написать любую отписку.

ID511
7 лет назад
0

Нет, не раздражает. Мне абсолютно все равно, что отвечают другие люди на какой-то вопрос или вообще делают, если это не касается меня. 

ID339 7 лет назад

В том то и дело, что такие люди для проекта бесполезны, они просто балласт, который нужно скидывать!

автор ID511 7 лет назад

Они для индексации и посещаемости нужны, а то вообще стухнет тут все.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман