ID71
8 лет назад
Теги: страх
Бонус за лучший ответ: 10 кредитов (выдан)

Случались ли в вашей жизни ситуации, когда вам было на столько страшно, что вы реально опасались за свою жизнь?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID26
8 лет назад
1
Лучший ответ

Такие ситуации в моей жизни случались и не раз. Если перечислять все, то наверное это займёт много времени, попробую рассказать об основных, где мне было действительно по-настоящему страшно и я опасался за свою жизнь.

Мой друг очень любит скорость с самого детства, поэтому он при любой подвернувшейся ему возможности старается нажать на газ. Практически каждый раз, когда я решу с ним прокатиться, он пытается меня да и вообще всех своих пассажиров удивить мастерством. Один такой случай выглядел так, друг набрал скорость на своём не медленном автомобиле и устроил что-то вроде гонок среди потока машин с ещё одним недогонщиком на подобной машине. Соперник от нас то и дело скрывался в плотно потоке, а мой друг не любит проигрывать, он то и дело выезжал на встречную полосу, перестраивался между машинами, короче, мы играли в шашки на автомобиле. В такой момент мне было очень страшно и я реально опасался столкновения на такой скорости.

Один раз мы зимой с моим другом гонщиком ехали по просёлочной дороге с дачного посёлка. То был старый советский автомобиль с крайне плохой управляемостью и друг естественно решил воспользоваться моментом, начал круто входить в повороты, пытался дрифтовать на заднем приводе. На одном из таких поворотов нас стало заносить боком и мы полетели в сторону бетонного забора, я со страха вцепился в рукоятку над дверью и держался за неё ожидая худшего. Но машина не долетела до забора, а упёрлась в снежный бугор и почти перевернулась на правый бок, после упала на колёса и мы все, кто был в той машине выскочили из неё в шоке.

Через несколько лет тот же друг купил себе быстрый японский мотоцикл и естественно я решил с ним прокатиться, здесь то и началось. С места разогнались до 150 км. в час секунд за десять, скорость в итоге составила километров 180 в час, встречный поток воздуха едва ли не сдувает шлем с моей головы, я кричу ему, чтобы он прекратил набирать скорость, но он не слышит, так было страшно слететь, что я готов был вцепиться в бак ногтями. Кстати да, я не держался за водителя мотоцикла, я же не девчонка, да и на такой скорости это в принципе опасно для обоих.

ID470
7 лет назад
1

Было. Я люблю все необычное и необыденное. И решила я не умея плавать прыгнуть на неизвестную глубину, дабы посмотреть кораллы и рыбок. Но план чуть не провалился и меня спасли. Но всплеск адреналина я получила огромный.

ID653
6 лет назад
0

Мне было страшно, когда я поднял голову и увидел над собой огромного паука. Я стоял в ступоре минут 10. Жизни моей это не угрожало, но было очень страшно.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман