ID123
8 лет назад
Бонус за лучший ответ: 10 кредитов (выдан)
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
5 ответов:
ID124
8 лет назад
0
Лучший ответ

Даже не знаю, но если хорошенько подумать, отвечать на вопросы мне больше нравится, чем думать по несколько минут над очередным интересным вопросом. Иногда хочется что-то спросить, задать вопрос, который будет не просто интересным, но и полезный, если на него дадут ответы, а в голову ничего необычного почему то не приходит. Вот и сейчас я с удовольствием отвечаю на чей-то вопрос.

ID66
8 лет назад
0

Задавать вопросы на мой взгляд не менее интересное занятие, чем отвечать на них, ведь спрашивая других, ты надеешься на получение ответов, которые будут не просто полезными, но и интересными для всех. Одна беда, вопрос хороший не так просто сформулировать, а спрашивать про то почему небо голубое я не хочу, не интересно читать догадки.

Отвечать всё же проще, а порой и гораздо интереснее, чем спрашивать.

ID24
8 лет назад
1

Без сомнений, я больше люблю отвечать на вопросы, нежели задавать их. Считаю, что ответ - это интересная форма общения между автором вопроса и тем, кто на него отвечает, вот только ответ всё таки более содержательный, нежели вопрос и порой не понятно, что автор вопроса вообще хочет услышать в ответ.

ID340
8 лет назад
0

Задавать вопросы мне кажется более трудным, чем отвечать. Вопрос нужно сформировать так, чтоб было понятно о чём спрашивает автор. А когда отвечаешь на вопрос - у тебя как бы есть ориентир. Иногда, чтоб ответить на простой казалось бы вопрос, столько перечитаешь и узнаешь интересного.

ID471
7 лет назад
0

Меня не напрягает ни вопросы задавать, ни отвечать. Если смотрю на сайте нет свежих вопросов, приходится подумать и задать их, ну и ответить самой же. 

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман