Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
6 ответов:
ID953
6 лет назад
1
Лучший ответ

Нет, они не мошенники. Просто каждый, предложивший вам консультант, хочет создать свою команду, им нужны люди для рекламы продукции компании Фаберлик. Я покупаю продукцию и мне она нравится.

ID426
6 лет назад
2

Это не мошенничество, фаберлик работает по системе сетевого маркетинга, распространяя косметику. Кончуьтанты приглагашают в компанию других людей в погоне за безграничным доходом. Не уверена конечно, что там  можно много заработать.

ID444
6 лет назад
2

Почему мошенники. У меня знакомая в Фаберлик этим занимается, обычный сетевой маркетинг. Если умеете приглашать людей или продавать продукция, можно и заработать.

ID471
6 лет назад
2

Нет не мошенники, просто ищут распространителей, тех кто бы искал их, рекламу давал и прочее. Теперь называется маркетинг так сказать, чтобы не просто на улицах и на работе где-то предлагал товар, но и через интернет, подобное у многих косметических фирм сейчас есть.

Набираете команду и чем больше, тем ваша пирамида больше и ваш доход в Фаберлик тоже.

ID507
6 лет назад
1

Да обычная торговля, чем больше людей заманишь, тем лучше, но много там не заработаешь.

ID442
6 лет назад
1

Это ни в коем случае не мошенники, просто способ привлекать в свою структуру новых консультантов. Так работают все сетевые компании, а Фаберлик - отечественная компания с качественной продукцией.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман