ID228
6 лет назад

Собираемся переезжать, стоит ли опасаться негатива?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
6 ответов:
ID444
6 лет назад
1
Лучший ответ

Народ сейчас действительно стал злее. Но, не все так страшно, как вам кажется. Жить в Росии можно. Не настолько мы агрессивные, как о нас говорят.

ID228
6 лет назад
0

Мы живём в Киргизии, менталитет в этой стране очень дружелюбный, конечно -злые люди есть везде, но мне кажется, что как ты настроен по отношению к другим, так и к тебе, если будешь скалиться, то естественно тоже самое увидишь в ответ...

Если поздороваться и улыбнуться новым соседям например, неужели проигнорируют или нахамят? Не хочу верить слухам в агрессию Россиян, что звери какие-то.., не люди что ли?!

ID1393
6 лет назад
1

В России люди злые? А где не злые по вашему мнению?

Насчёт переезда могу сказать одно: экономика у нас хорошая, инфраструктура развита! А люди они везде есть и хорошие, и плохие, так что Россия не такая страна агрессор прям со злыми людьми, серьёзно!

ID348
6 лет назад
1

Злые, да. Ну не то, что бы накинулись сразу, но злые. Особенно к переселенцам. Потом привыкнут, может и другие черты откроются.

ID953
6 лет назад
1

Люди бывают разные, живя в России и со временем на Украине, могу ответить, что на Украине люди еще злее, менее отзывчивые. Хоть и есть возможность помочь, но по принципу украинцы не помогают (То есть каждый сам за себя). А вот русский народ дружней, всегда откликнуться и помогут.

ID857
5 лет назад
0

Везде есть люди злые и добрые, абсолютно в каждой стране и Россия не исключение. Опасаться этого не стоит, так как чаще всего всё-таки встречаются хорошие, отзывчивые и позитивные люди. А то, что иногда бывает какая-то злость или плохое настроение, наверное, вызвано недостатком солнечного света.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман