ID116
8 лет назад

Очень хочу летом слетать с ребенком на море. Ребенку будет уже больше 3 лет. Поделитесь как такие дети переносят перелеты и смену климата? На кокой срок лучше лететь? 

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID471
7 лет назад
0
Лучший ответ

Я возила даже в 10 месяцев, конечно на солнышке мы немного были, в 11 уже в тень уходили, жили по режиму, ребенок не испытывал никакой адаптации к климату, все было супер.

ID116
8 лет назад
0

Многие мои подруги летаю на отдых с совсем маленькими детками. При этом страны для отдыха выбирают самые разнообразные ( Египет, Турция, ОАЭ, Бали). Дети перелет у них переносят хорошо, главное что бы ушки не заложило и продумать заранее развлечения для малыша во время перелета (книжки, игрушку, вода, еда).

Оптимальней всего лететь на 21 день. За датой период лучше всего происходит акклиматизация у детей. Страну лучше выбирать без сильного температурного перепада. Детскому организму сложно перестроиться, если он попадает из зимы в жаркое лето.

ID287
8 лет назад
0

Правильный ответ на данный вопрос сможет дать КОМПЕТЕНТНЫЙ педиатр. Все детки разные, а соответственно, разные и особенности организма. А если уж и ехать, то не в то время, когда на пляже ногой ступить некуда. В такое время заработать инфекцию "раз плюнуть".

ID486
7 лет назад
0

Первый раз сына я отправляла с бабушками к морю, когда тому было 2 года и 10 месяцев.

Переживала конечно сильно (отдыхали в Сочи и ехать нужно было поездом 3е суток) но как ни странно ребенок хорошо перенес и саму поездку и отдых.

Но многое зависит и от ребенка (младший это вечный двигатель и прыгатель - он просто не усидит столько времени).

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман