ID115
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID124
8 лет назад
0
Лучший ответ

Дома предпочитаю одеваться более легко, обычно это шортики и майка, если приходят гости, тоже особо ничего не выдумываю. Могу джинсы одеть, но это крайне редко, тем более по квартире в них долго не походишь, летом так вообще неудобно и жарко. В халате я себя так вообще плохо представляю, не такая старая, ой простите, взрослая ещё. Вот будет мне ближе к бальзаковскому возрасту, тогда и надену халатик чтобы не спеша прогуливаться из комнаты до кухни или на балкон, на улицу посмотреть, на людей.

ID115
8 лет назад
0

Я никогда не носила дома что-то такое особенное, не люблю халаты, платья, блузы и юбки, как-то не вполне комфортно себя чувствую в этой одежде, не по домашнему что-ли. Халат могу одеть исключительно после ванной уже перед сном. А так дома всегда хожу в футболке и спортивного стиля брючках, летом в вижу жары их заменяют легкие шорты. В такой домашней одежде всегда можно при необходимости и в подъезд выйти, и во двор на улицу, не нужно переодеваться или что-то накидывать, если надо открыть дверь.

ID1122
6 лет назад
0

Дома мне должно быть комфортно и удобно. Ничего не должно стеснять движений, я не должна бояться вещь испачкать и испортить. Это может быть как свободные брюки и футболка, так и халат.

ID1414
6 лет назад
0

Дома чаще всего ношу удобную и теплую одежду. Удобную, потому что это необходимо при готовке и уборке, да и для внутреннего комфорта, ведь он зависит от того, во что одет человек. Теплую же, потому что живя на первом этаже, мерзну из-за сквозняков.

Так что, при выборе одежды руководствуюсь простым правилом - одежда должна быть удобной в первую очередь, а все остальное, красота и стиль, это уже на втором месте.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман