Для чего регистрироваться в нескольких?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
10 ответов:
ID527
7 лет назад
1
Лучший ответ

Я зарегистрирован в нескольких социальных сетях: вконтакте, Фейсбуке, Твиттере, Инстаграмм, Одноклассниках, Бебиблоге, и Живом журнале. Подобные сети необходимы не только для общения, но и получения полезной информации по различной тематике. Более того, когда твои друзья регистрируются в новой сети, то и мне автоматически проходится регистрироваться  там же. Некоторые зарабатывают через соцсети небольшие суммы денег.

ID462
7 лет назад
1

ВКонтакте, Одноклассники, Твиттер, Пинтерест, Гугл+, Инстаграм. Вроде все. В основном для работы и налаживания контактов эти сети нужны.

ID511
7 лет назад
1

ВК, оК, Линкедин, Гугл+, во всех по нескольку аккаунтов для работы.

ID492
7 лет назад
1

Одноклассники, ВКонтакте, Мой мир. Странички создавала уже давно, тогда это было принято=) У всех моих знакомых была регистрация на этих сайтах.

ID444
7 лет назад
0

Я зарегистрирована в Одноклассниках, В контакте, в Фейсбуке, Моем мире и Линкедин. Регистрировалась для работы, но не пригодилось.

ID471
7 лет назад
1

Пожалуй нет такой социальной сети, где меня нет. Но вот бываю не везде каждый день, нет у меня к ним такого интереса, чтобы сидеть там.

ID565
7 лет назад
1

Зарегистрирована практически везде - Контакт, Одноклассники, Фейсбук, Твиттер, но более-менее регулярно теперь заглядываю только в Контакт, и то буквально на пару минут, просто некогда, да и интерес почти пропал, интересно было тогда, когда эти сети только появились и я увлеченно искала там знакомых, но это уже пройденный этап. 

ID444 7 лет назад

Аналогично, интерес тоже пропал.

ID589
7 лет назад
1

Регистрация есть во многих, но пользуюсь только двумя. А регистрацию делала для общения с некоторыми людьми. Знаю, что данный человек есть там-то и делала себе регистрацию, но чаще всего после нескольких общений забрасываю. И остаются только ВК и ОК.

ID1603
5 лет назад
1

Ой, где меня только нет, я есть практически везде =) ну вот хоть убей люблю я переписки с новыми человеками) Всем добра))))

ID1894
4 года назад
0

Содержание скрыто

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман