ID24
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID24
8 лет назад
0

Пару месяцев назад я бы ответил, что вообще не в курсе, что там за игры для Android и уж тем более что-либо посоветовать владельцу смартфона на андройде, но с момента, как у меня появился хороший 5-ти дюймовый смартфон, я подсел и конкретно притом подсел сначала на одну достаточно известную многим игру Clash of Clans, а затем и на другую игру Boom Beach от этого же разработчика.

Собственно, я не любитель играть в компьютерные игры в принципе, а уж тем более про игры на смартфоне никогда особо и не думал, не для игр он мне всегда был нужен, но когда появилась возможность, я вдруг вспомнил, что часто натыкался в интернете на рекомендации именно Clash of Clans, решил скачать и посмотреть, с того момента уже больше полугода прошло, а я всё строю и строю свою деревню...

С Boom Beach познакомился случайно, в интернете на её счёт информации пока не много, игра новая и привлекает к себе не так много внимания. Наткнувшись на упоминание про неё, я зашёл на сайт разработчика Supercell и нашёл там раздел с этой игрой, поглядел, что да как, заинтересовало, скачал, посмотрел и оценил геймплей, затянуло...

Мне конечно стыдно, но каждое утро у меня теперь начинается с просмотра уведомлений на экране блокировки от Clash of Clans и Boom Beach, а уже потом поочерёдное вмешательство в сам игровой процесс, мне всё также интересно строить, повышать свой боевой уровень и просто играть и это не смотря на то, что стратегии меня в принципе никогда не интересовали.

ID1122
6 лет назад
0

Мне нравится игра "Наследие древних". Уже почти 3 года там, но последнее время некогда туда заходить, очень редко захожу.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман