В какой одежде ходит ваш ребенок в саду, что обуваете на ноги ему?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID1122
6 лет назад
0
Лучший ответ

Всё зависит от температуры в группе. Если температура комфортная, то можно легкое платье или юбочку с футболкой. Если попрохладней, то можно и кофточку добавить. Носочки и сандалики в любом случае.

ID108
8 лет назад
1

Я стараюсь ребенка не перегревать как по мне лучше пусть чуть подмерзнет, чем перегреется. По этому в саду в группе я обычно одеваю на ребенка шортики и футболочку, сандалили без носочков.

Сегодня пришла забирать дочку, а воспитатель одела на нее реглан (в котором мы пришли) и носки под сандали. Я попросила воспитателя не одевать так тепло моего ребенка, а в ответ услышала "Вы так легко одеваете ребенка, мы боимся, что она простынет". Пришлось убеждать воспитателя, что дома у нас 20-22 градуса тепла и дочка бегает в одних трусах и все хорошо.

ID686 7 лет назад

Я пытаюсь одеть легко. Но как-то вот не получается. Одеваю футболку. Объясняю гулять идешь одеваешь кофту... в итоге может пойти гулять без кофты в футболке. (В 17.00 выходят на прогулку и не заходя в сад домой.) Приходит в футболке по верх куртка. Пижама с коротким рукавом. так один раз пришел под одеждой пижама. Одену носки с сандалиями. Домой приходит носки , по верх колготки. У нас вот так))

ID348
8 лет назад
0

Наш ребенок на фоне других выглядит полуголым. )) Шорты или бриджи, футболка с коротким рукавом. На ногах сандалики с носочками. А остальные закутаны в кофты, брюки. Как не боятся так перегревать детей?!

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман