ID99
8 лет назад
Теги: отдых, лето
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
5 ответов:
ID102
8 лет назад
0
Лучший ответ

Работы у меня этим летом было валом. Покой нам только снится! 

Как, впрочем, и богатство)

Для хорошего отдыха, как я думаю, необходимы три составляющие: время, деньги и настроение. А, так как, это лето не было богато ни на то, ни на другое - третье, соответственно, тоже было ни к черту =(

Хорошо, хоть, на дачу в пригород, удалось пару раз на шашлыки выбраться. Там я и поплавала, и по лесу погуляла, и в бадминтон с подружками поиграла, вспомнила молодость. Какой-никакой, но отдых. Хотя, больше всего на свете, конечно же, хотелось на море...

ID99
8 лет назад
0

Мне не особо! Помню, как лето только начиналось, думал, что вот оно, наконец-то пришло то время года, когда можно хорошенько отдохнуть, съездить на природу ну или за границу в зависимости от финансов. В итоге, работа всё отобрала, не то чтобы небыло возможности её на время оставить, просто не всегда получалось освободить должное количество времени именно для хорошего отдыха.

И вот сейчас сижу, на дворе уже начало осени, жаркие дни позади, а отдохнуть толком так и не удалось.

ID953
6 лет назад
0

Этим летом, мне совсем отдохнуть не пришлось, постоянно выполняю домашнюю работу-стирка, глажка и многое иное. Много работать на даче, сильно от нее устаю. Надо заботиться о том, чтобы была консервация на зиму. Наоборот, чувствую, что наработалась. И столько иных проблем, та какой там отдых.

ID1122
6 лет назад
0

Если под отдыхом подразумевать поездку куда-то, то нет, не отдохнула.

А если в целом, то да. Ведь зачастую отдыхаешь не от того, что ничего не делаешь, а от того, что удается заниматься разными делами и переключаться с одного дела на другое. В итоге не устаешь. 

Лето в любом случае всегда здорово. Заряжаешься энергией от тепла, солнца, ярких красок природы.

ID1371
6 лет назад
0

Не удалось. Пришлось с ребеночком быть 24 на 7. Смотрели мультики Маша и медведь.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман