ID653
3 года назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID1122
3 года назад
3
Лучший ответ

К пассивным можно отнести банковский депозит. Но там, чтобы получить что-то существенное, нужно иметь начальную сумму приличную. Поэтому такого пассива хватает буквально на булку хлеба. Пассив в интернете совсем пассивом тоже не назовешь. Это скорее, полупассив, да и суммы оставляют желать лучшего. То есть в итоге вроде источники пассивного дохода есть, а самого дохода нет (вернее есть, но очень немного).

ID471
3 года назад
2

Из пассивных моих доходов так чтобы совсем ничего не делать - это установленные приложения, которые для участников опросника. Ну и доход там не очень, но зато совсем ничего не делаю, на одном 250 рублей в месяц, на другом еще меньше, но там еще и опросы так что за два-три месяца тысяча выходит.

На других приходится что-то делать, писать отзывы, отвечать и придумывать вопросы ( как тут), что уже на пассиве не получается.

ID2079
3 года назад
2

Совсем пассивных источников дохода наверное не существует. Самые пассивные в которых я участвую- это экономические игры. Играю только в проверенные годами. Но они естественно требуют каких то вложений. В конце сезона (который длится 3- 4 месяца) удается зарабатывать примерно 30% от вложенной суммы. К примеру если вложить 1000 рублей в игру- то можно вывести 1300. Как то так.

ID2138
3 года назад
1

Нет, полностью пассивных источников нет. Везде нужны какие-то усилия.

Даже если работа в интернете - написание каких-то отзывов, скачивание программ, простановка лайков, ввод капчи - это всё работа, даже если она вам кажется совсем простой.

Если вы пишите отзывы, где платят за просмотры, то тоже нужно их писать с какой-то периодичностью. Иначе обычно плату за просмотры приостанавливают, и заработок неизбежно падает.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман