Пользуетесь ли вы современными бытовыми приборами?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID136
8 лет назад
0

В наш домашний обиход не так давно вошла мультиварка. У меня такого приспособления в хозяйстве нет. Подумываю, не приобрести ли. Родственники и подруги хвалят изо всех сил. И каша получается не такой, как в обычной кастрюле - пышнее, вкуснее, разваристее. И торты печет, и сама варит борщи, ну прямо скатерть-самобранка тебе из сказки. Конечно, без такой вещи в быту не обойтись моей многодетной подруге. С вечера она делает закладку в мультиварку, и с утра у нее к завтраку готово свежее и горячее блюдо на все рты. В период нестабильности с газоснабжением на всякий случай такая вещь должна быть под рукой. Не сидеть же на сухомятке? Осталось определить марку мультиварки и с финансами разобраться.

ID686 7 лет назад

Меня она очень выручает когда у меня нет совсем времени. Особенно варка на пару. Мы сейчас в основном все готовим на пару не помню когда уже жарила те же котлеты. Забросила, 25 минут и все замечательно, если в кастрюлю положить картофель. Значит котлеты с картошкой))) И вареники и манты и котлеты. Не нравится мне суп.(Все в общем котле). Но когда понимаю опять же что нет свободного времени с помощью мульти варки отвариваю мясо. т.к оно варится дольше всех. Могу сходить по своим делам, а прихожу мясо готово уже на газу довариваю суп или что-то другое. Еще очень даже не плохо в мульти варке иметь функцию мультиповар. С двумя детьми мне она очень помогает. Не говоря уже про вкусные каши и запеканки. Нужно просто приспособиться.

ID717 7 лет назад

Я последнее время тоже не жарю, но на пару мои не едят, альтернативу нашла - запекаю. У меня в комплекте с мультиваркой сковорода и аэрогриль универсальный Редмонд. Решеточку ставлю в чашу, на нее перчики мои любимые болгарские, кабачки, баклажаны или курочку или форельку и гриль сверху. Удобно то, что места лишнего не занимает как обычные с огромной чашей.

ID783
7 лет назад
0

У меня раньше одна из первых моделей неизвестного бренда была, жутко убегало молоко и все подгорало, сейчас пользуюсь Редмонд с керамической чашей и сковородой, все чудесно, земля и небо.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман