Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
8 ответов:
ID1318
6 лет назад
0
Лучший ответ

Первым делом нужно обеспечить поступление воды в органы пищеварения, это обеспечит нормальную работу всех органов.

Нужно заняться устранением обезвоживания в первые часы. Восполнять потерянную жидкость нужно посредством специальных растворов, Их можно приобрести в ближайшей аптеке, а тех малышей, которые еще на грудном вскармливании, их нужно почаще прикладывать к груди матери.

ID228
6 лет назад
2

Если есть температура - это отравление. Срочно вызывайте скорую- не бойтесь, в больнице промоют желудок, проставят капельницы, для быстрейшего выздоровления купите "Линекс" давайте 3 раза в день. Дай Бог чтобы всё обошлось!

ID468
6 лет назад
1

Необходимо вызывать врача. У нас была такая ситуация в три месяца. Я тогда скорую вызвала и нас положили в больницу. Обнаружили кишечную инфекцию. Поэтому в этом вопросе лучше не ждать и надеяться на "само пройдёт".

ID1312
6 лет назад
0

Да, подтвердился ротовирус ((( Отпаиваю регидроном, смектой.

ID953
6 лет назад
0

Не надо заниматься самолечением, надо обратиться срочно к врачу.

ID1312 6 лет назад

Что за бред, кто вам сказал, что я занимаюсь самолечением?

автор ID953 6 лет назад

Та делайте, что хотите, тут надо не писать на данном сайте и ждать ответов, а идти к врачу и консультироваться именно со специалистом.

ID1353
6 лет назад
0

Надо вызывать скорую помощь. Это возможно и ОРВИ. С этим делом главное не затягивать и не лечить самостоятельно. А до приезда скорой можно дать энтерофурил от поноса или уголь активированный.

ID490
6 лет назад
0

При первых же рвотных позывах и поносе лучшая помощь ребёнку - это вызвать скорую помощь и давать пить много кипячёной воды комнатной температуры. Помогать ребёнку при рвотах, чтобы он не захлебнулся рвотными массами. И так продержаться до приезда квалифицированных специалистов.

ID2441
2 года назад
0

Если ребёнок до года, лучше не заниматься самолечением, обратиться к вашему лечащему педиатру. Если детки постарше, дать хороший сорбент, Регидрон и много питья.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман