ID102
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
5 ответов:
ID66
8 лет назад
1
Лучший ответ

Первый мой опыт был на сайте irecommend.ru, там я всего 2 отзыва нормальных оставил, но один из них почему-то без предупреждения вообще удалили, т.е. даже в личном кабинете у меня его не было. На этом мой интерес к тому сайту и закончился. Затем я пробовал писать отзывы на otzovik.com, у них с модерацией какие-то заморочки, тоже долго там не задержался. Случайно наткнулся на сайт с вопросами bolshoyvopros.ru, там я около месяца просидел и завязал с ними, так как вопрос задать там уже не так просто, сайт старенький, все простые вопросы уже заданы, а задашь похожий, модератор его закроет, тебе штраф, даже причину не объясняют. У меня пару вопросов закрывали, неприятно. На балансе там сейчас рублей 40 накопилось, пока не вывожу, пусть копится ещё с ихним то курсом конвертации.

ID444
7 лет назад
1

Я пишу на нескольких сайтах отзывов. Зарабатываю не много, рублей 660-800 в месяц. Но я и пишу не так много, как некоторые по 3 отзыва в день.

ID471
7 лет назад
1

Я редко пишу отзывы, но сайтов пять штук и вот на каждом раза два-три в месяц, поэтому количество не очень и также оплата, рублей 500 ежемесячного дохода, но хоть что-то...

ID102
7 лет назад
0

Активно тружусь на 7 сайтов отзывов, кроме этого: Отзовик, Айреккоменд, Отзыв.ПРО, Рецепт.ПРО, Рутинто, Спасибо Всем, Флап. Точнее, где-то менее активно, где-то - более активно... В среднем, на всех, пишу, 10-20 отзывов в месяц, с чего имею рублей 500 пассивного дохода. Но, если активничаю сильнее, могу и 1500 снять...

ID1122
5 лет назад
0

Да, пишу и на других сайтах. Их в моем списке 8. В основном пишу раз в месяц на каждом, иногда чаще. Заработок небольшой, но и затрат не много с моей стороны.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман