ID108
8 лет назад

Для вас свекровь это любимый человек, которого вы всегда рады видеть в своем доме или наоборот, чем реже видите тем лучше?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID503
7 лет назад
0
Лучший ответ

Хоть и разведены давно с мужем, но я рада ее слышать. Мы в разных городах живем, а если и получится, то и увидимся. Свекровь - это добро, она же желает добра сыну, просто немного ревнует, наверно. Она много чему может вас научить. Даже не смотря на то, что мой бывший женился после меня и не раз, я всегда общалась со свекровью. Но единственное, я сразу ее предупредила, чтобы не было разговоров о том что мы должны сойтись с ее сыном.

ID108
8 лет назад
0

Я замужем 3 года и свекровь для меня стала второй мамой и она меня искренне любит как дочку, для меня она идеальная свекровь. Я всегда могу обратиться к ней за поддержкой и помощью. Когда я родила дочку, то свекровь приезжала каждый день помогала мне убирать, готовить, погулять с ребенком. Я всегда стараюсь порадовать ее какими-то маленькими подарками-сюрпризами, на праздники всегда приезжаю помочь с готовкой и т.д., для меня свекровь это однозначно добро)).

ID443
7 лет назад
0

Для меня свекровь в моем доме - это, скорее, зло. А все потому, что она пытается навести в моем доме порядок, ей всегда кажется, что у меня все не на своих местах.

ID953
6 лет назад
0

Все зависит какой человек, если по своей натуре человек хороший, он к вам и будет относится хорошо, а если человек - плохой, хорошего от него не ждите, со временем он проявит себя с плохой стороны и может совершить зло.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман