Какие есть последние новости о свадьбе Николая Баскова с Викторией Лопыревой. 5 октября 2017 года их свадьба все - таки состоится или дату свадьбы перенесут на другой день

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
1 ответ:
ID600
6 лет назад
0

Свадьба Николая Баскова с Викторией Лопыревой должна состоится 5 октября 2017 года. Свадебное мероприятие должно проходит сначала в Москве, а потом в Грозном, Чечня.

Николай Басков для Виктории Лопыревой уже успел купить обручальное кольцо с бриллиантом, очень дорогое кольцо. Также Виктория Лопырева заказала себе свадебное платье у известного дизайнера.

День свадьбы выбран на 5 октября 2017 года, но мама Николая Баскова пока против этой назначенной даты. Потому, что их дата свадьбы совпало с днем смерти дедушки Николая Баскова, отец его матери. Если мама Баскова  будет категорически против этой даты, то возможно Николая Басков и Виктория Лопырева перенесут дату свадьбы на другой срок.

В Грозном глава Чечни Рамзан Кадыров станет свидетелем в свадьбе Николая Баскова с Викторией Лопыревой.

День рождение Рамзана Кадырова 5 октября 2017 года, если свадьбу не перенесут на другой более поздний срок, то на этой свадьбе будут праздновать и день рождение Рамзана Кадырова.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман