ID1381
6 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID511
5 лет назад
0
Лучший ответ

Нет, надо понимать разницу между эмоциональным всплеском, вызванным адреналином и стрессом- комплексным воздействием гормонов на организм, и подавляющим его силы.

ID1381
6 лет назад
0

1000слов и все херня в тоннах литературы.

Стресс в эмоциональном составляющем чувств.

Но Вы ж не дебилы чувствовать так не замечая факты. Факты имеют обьяснение любое обьяснение не вызывает стресс.

Куча алкоголиков пускаются в чувственный стресс.

Вы видите своего любимого пусть и не всегда ..картинка это факт.А все то что заставляет накручивать картинку-варианты. Была бы люстра как висит так и висит без Ваших накруток.Вы знаете просто люстра без вариантов,вариант один если рухнет.

Что не имеет стресса в чувствах? Одно Знание женщина это ребро,гуляющее само по себе,которому нужна защита и поддержка. А мужчина Бог женщины на Земле. Все Священные писания стучатся к нам этим Знанием тысячелетиями,и никто их не стирает. Будет Вам 30,или 50,даже 100..это Знание всегда молодо и живое. Вот одна истина,связующая всех с их правдами. Стресс следствие ссоры,где каждый до посинения будет доказывать свою правду и это приводит к срыву. Знайте для себя не фиг спорить будьте умнее знайте Ваша правда сложилась на Ваших действиях,правда другого на его действиях. Не спорьте то есть не задевайте его правду и берегите свою.

Вот тут и выкручивайте варианты в этом знание,как мужчине поддержать, а женщине как восхищаться. Создавайте каждому определено и женщине и мужчине.

Алкоголики женщины и алкоголики мужчины для одних водка Бог, для других водка ребро, Хотя по факту это картинка жидкость ванючая спиртом.

Для чего алкоголь? И денег стоит и не напиться с годами.

Чтоб ты знал через алкоголь выходит вся твоя тупость или мудрость.

ID470
6 лет назад
0

Стресс - это небольшой головной всплеск, а точнее всплеск всего тела, словно уххх встряхнуло и словно ты собираешься с новыми силами и начинаешь строить новые планы и добивать то что уже было поставлено перед тобой.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман