ID244
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID244
8 лет назад
0

Если вы хотите быстро заработать деньги, то вкладывать действительно стоит, потому что такие сайты предлагают очень большие проценты на ежедневный заработок от вложенной суммы. Только как правило такие сайты очень быстро закрываются, то есть у них действует правило "две недели", то есть за две недели они закрываются и не выплачивают заработанные средства для своих пользователей.

ID339 8 лет назад

Что за бред?! Вы хоть имеете какое нибудь понятие о хайпах? Какое еще правило 2-х недель?! Жизнь хайпа можно попытаться предположить на основе дополнительных данных. Узнать кто создатель, на каком движке создан, какая продолжительность жизни его предыдущих проектов, какая защита стоит, сколько вложено в разработку проекта и т.д. Если вы не компетентны в этом вопросе, то не нужно нести ахинею. Мой вам совет: идите работать на завод, на благо своей родины как истинный патриот. Хотя какой вы патриот если по вашим словам человек становится патриотом той страны которая больше платит...

ID240
8 лет назад
0

Нормальных хайпов сейчас очень мало. В основном однодневки. Думаю, не стоит в них вкладывать, так как по моему опыту скажу, что во многих проектах вкладывал, но иногда уходил в минус. Остановился только на нескольких проектах.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман