Был ли у вас подобный опыт? Довольны ли вы и почему?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID126
8 лет назад
1
Лучший ответ

Конечно стоит, если не смущает, что продавец с Алиэкспресс скорее всего не даст ни какой гарантии на предлагаемый мобильный телефон, что вполне объяснимо. И, если вас не смущает, что вместе с купленным телефоном у вас вообще ничего из документов на продажу не будет, то почему бы и нет. Смело покупайте, тем более, что на Алиэкспресс уже давно стараются пресекать продавцов-мошенников и просто тех, кто торгует барахлом.

Я сам ни раз задумывался о приобретении там нового смартфона, хотел было купить Xiaomi Mi3, когда он только появился в продаже, но на старте его цена было порядка 24000 рублей. Потом и вовсе финансовый кризис стукнул, доллар подскочил и несмотря на то, что Xiaomi Mi3 стал дешевле в долларах, в рублях он всё также был для меня дорогим.

Возможно, когда-нибудь и куплю себе на Алиэкспресс новый телефон, а пока меня полностью устраивает текущий.

ID600
7 лет назад
0

На AliExpress стоит покупать мобильный телефон, смартфон или планшетный компьютер. Потому, что эти товары на AliExpress доступны по цене. Также можно открыт спор (Dispute) на AliExpress и  требовать возврат средств, если продавец отправил некачественный товар.

ID447
6 лет назад
0

Я бы не рискнула покупать мобильный телефона на Алиэкспресс. Если товар окажется неисправным, то дело это "канительное" очень. Вернет продавец деньги-не вернет - точно нет гарантии.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман