ID126
8 лет назад

Моя знакомая является поклонницей айфонов, но иногда смотрит в сторону телефонов на андроиде. Стоит ли ей в будущем пытаться перейти на телефон именно с андроидом?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID71
8 лет назад
0
Лучший ответ

В большинстве случаев те, кто пользуется Айфонами не хотят покупать себе телефоны на Андроиде по многим причинам. Однако, если не хочется платить за новый Iphone 6 две своих зарплаты или брать кредит ради такой покупки, можно присмотреть неплохой телефон из Самсунгов или Сони. Цена в таком случае может стать решающим поводом для перехода на Андроид устройства. К тому же по функционалу телефоны на Андроид гораздо лучше того, что предлагает компания Apple в своих айфонах.

ID221
8 лет назад
0

Это зависит от преследуемой цели. В первом приближении операционные системы Android и IOS равноценны, существенных различий нет, поэтому можно и прикупить новый смарт с Андроидом.

ID124
8 лет назад
0

А я вот например теперь уже не смогла бы перейти на Айфон со своего любимого телефона на андроиде. Мне кажется, что я уже не смогу обойтись без своего Самсунга. Да и андроид на мой взгляд ни чем не хуже Айфона.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман