ID192
8 лет назад

Есть возможность отправить ребенка на зимние каникулы в лагерь. Не будет ли ему там скучно? Какую зимнюю программу может предложить лагерь? Летом хотя бы тепло, море, прогулки на свежем воздухе.

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID192
8 лет назад
0

В первую очередь вопрос "Какую программу может предложить лагерь зимой?" необходимо задать администрации самого лагеря. В любом случае, если лагерь предлагает смену, значит им есть чем занять вашего ребенка. Кроме того, далеко не каждый лагерь даже летом может предложить море и обширную экскурсионную программу. Есть специализированные лагеря и смены - спортивные, языковые, творческие.

Там детям интересно в любое время года, независимо от наличия моря и солнца. Опытные организаторы организовывают внутрилагерные турниры, концерты, мастер-классы, конкурсы, тренинги по развитию лидерских качеств. А если повезет с погодой, то и зимой можно и даже нужно проводить время на свежем воздухе. Само то, что ребенок будет находится в коллективе, общаться, уже лучше, чем просидеть все каникулы дома за компьютером или телевизором.

Задайте вопрос себе: "Какую программу Вы можете предложить ребенку на зимние каникулы?" Она будет разнообразней, лагерной? 

ID66
8 лет назад
0

Если в детском лагере зимой также весело, как и летом, есть всё для незабываемого детского отдыха, почему бы и нет. Ребёнку будет в любое время хорошо там, где ему интересно и есть сверстники, с которыми можно от души нагуляться, наиграться и т.п.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман