ID1422
6 лет назад
Теги: президент
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID1224
6 лет назад
0
Лучший ответ

В том порядке, в котором сейчас перечислю:

1. Воспрепятствую отмене бумажных денег и документов, руководствуясь законом о неприкосновенности частной жизни.

2. Введу медицину как обязательный предмет с первого по последний классы общеобразовательной школы. В программу будет включена вирусология и микробиология, профилактика всех без исключения болезней, обучение выявлению мошенничества в частных клиниках, изучение лекарственных трав.

3. Введу налог на пребывание иностранных граждан на территории страны, не трудоустроенных и не зарегистрированных как ИП. Размер налога будет равен подоходному исходя из средней зарплаты. Потому что если гастарбайтер не раьотает, то что он делает в России?

4. Введу запрет на перепродажу чужих товаров и услуг без вложения в них своего труда, в том числе, но не ограничиваясь: агентства с платным трудоустройством, посредничество при аренде квартир, продаже недвижимости и автомобилей, некоторые виды субподряда, в общем, торговлю воздухом.

5. Введу налоговые каникулы для бизнеса, связанного с промышленностью.

6. Пенсионное, медицинское и социальное страхование сделаю добровольным. Физическое лицо может не платить НДФЛ, но тогда останется без пенсии, а вызов скорой для него будет платным.

7. Кредиты экономическим преступникам. Сумма ущерба выдается потерпевшей стороне, а на преступника вешается кредит под кабальный процент с возможностью конфискации имущества.

Вот как-то так.

автор ID1224 6 лет назад

Это касаемо внутренней политики. Во внешней особо не разбираюсь, кроме двух бесспорных моментов: во-первых, не вступать ни с кем ни в конфликт, ни в союз. Везде держать нейтралитет. И во-вторых, не претендовать быть мощной державой/империей, чтобы не злить Англию и не провоцировать войну. Народу хорошо и без мирового лидерства страны, а война ни кому ещё счастья не приносила.

ID1427
6 лет назад
0

Никогда не хотела власти, но если уж мне бы досталась такая возможность, занялась бы здравоохранением. Жутко бесят реформы в медицине (бесплатной).

ID1353
6 лет назад
0

В первую очередь улучшила здравоохранение, подняла бы пенсию и зарплату бюджетникам.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман